Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания: цены ограничивают рост потребления рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: цены ограничивают рост потребления рыбы

Цена, по видимости, является единственным барьером для увеличения объемов потребления рыбы, сообщается в последнем отчете компании Seafish.

Отчет под названием «Понимание потребительских решений о покупке морепродуктов» должен продемонстрировать более детальное понимание склонностей потребителей морепродуктов.

Это исследование будет использовано для развития коммуникационных стратегий компании в этом году.

Так как покупатели в настоящее время наблюдают за ростом цен, они заявили исследователям, что считают морепродукты наиболее дорогостоящим источников белков, а потому это единственная причина, почему они не увеличивают их потребление.

Также было выяснено, что многие женщины опасаются плохо приготовить рыбу, некоторые сказали, что не уверены, как ее готовить, или не знают, как определить степень ее готовности. Так как замороженная рыба дешевле, покупатели считают, что она не так полезна для здоровья и хуже по качеству, чем охлажденная или свежая рыба.

Seafish планирует проводить акции по информированию покупателей о том, что замороженная рыба так же богата полезными веществами, как свежая и охлажденная, а также собирается предлагать потребителям рецепты, как накормить семью со средним достатком хорошей рыбой.

Также в разделе

Комментарии (0)