Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания намерена увеличить импорт морепродуктов из Индонезии

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания намерена увеличить импорт морепродуктов из Индонезии

Компании на северо-востоке графства Линкольншир надеются, что переговоры с индонезийскими поставщиками морепродуктов приведут к договоренности об увеличении торговли между Соединенным Королевством и государством Юго-Восточной Азии.

Встреча правительственных чиновников и лидеров отрасли Индонезии с главами местных компаний прошла в г. Гримсби (граф. Хамберсайд, Англия, Великобритания).

Проект, который поддерживается Центром промышленного развития Организации Объединенных Наций (UNIDO), нацелен на увеличение экспорта рыбной продукции из Индонезии в Линкольншир.

В 2006 г. Индонезия была четвертым по величине производителем морепродуктов, но только 0,6% экспортных поставок направлялись в Соединенное Королевство.

Однако благодаря этому проекту в этом году из Индонезии в порт Иммингем, что на севере Линкольншир, был отгружен дополнительный объем морепродуктов (тунец, креветки) стоимостью 1,8 млн. фунтов стерлингов.

Теперь компании графства Линкольншир надеются увеличить число поставок из этой страны в Иммингем, за счет чего вырастет объем денежных поступлений в местную экономику.

Также в разделе

Комментарии (0)