Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания, ЕС: Рыбная отрасль получит финансовую поддержку

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания, ЕС: Рыбная отрасль получит финансовую поддержку

В мае 2011 Организация Морского Управления выделила свыше 48 000 фунтов стерлингов гранта для Английской Рыболовной Промышленности из Европейского Фонда по Рыболовству.

6 проектов по всей Англии завоевали этот грант ,который будет поддерживать улучшение рыболовных кораблей, инвестиции в производство рыбы. Развитие представляет полное инвестирование 98 000 фунтов стерлингов в Английскую Рыболовную Индустрию, плюс еще инвестиции частных и общественных организаций.

Владельцы рыболовных судов получили 23 000 фунтов стерлингов гранта, 13 000 из которых пойдут на установку нового подъемного оборудования на кораблях ,а 10000-на установку более эффективного топливного мотора .
Рыбаки из Хартлпул также получили 8000 фунтов стерлингов, которые будут использованы на улучшение электричества и безопасности на пристанях

Рыболовецкая компания «Redcar» получила 10 000 фунтов стерлингов на оборудование по производству экстракта крабового мяса ,а рыбаки из Эссекса получили 3000 фунтов стерлингов на оборудование, которое удаляет кожу с рыбы.

Финансовая поддержка из ЕС очень важна для Великобритании, поскольку эти средства идут на улучшение рыболовных кораблей, помогают улучшить производительность рыболовецким и рыбоводческим компаниям, а также идут на строительство гаваней и портов.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)