Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Великобритании пройдет Международный Конгресс по вопросам рыболовства

Фильтры

Регион

Новости

В Великобритании пройдет Международный Конгресс по вопросам рыболовства

Выступая на Международном Конгрессе по вопросам рыболовства, который пройдет в Эдинбурге на следующей неделе, профессор Фил Томас, председатель Шотландской Ассоциации производителей и поставщиков лосося (SSPO) , намерен представить международной аудитории доклад, основной идеей которого станет мысль о том, что «аквакультуру можно и нужно рассматривать как будущий основной источник поставок рыбы и морепродуктов для удовлетворения потребностей растущего мирового населения ».

До очередного события, связанного с рыбной отраслью, международной выставки «AquacultureUK 2012», которая пройдет 23-24 мая, остается всего лишь три недели, поэтому Конгресс станет своеобразной подготовкой к данному событию. 2-дневная конференция и выставка, которая проходит в Шотландии, может похвастаться рекордным количеством экспонентов и рекордным числом зарегистрированных посетителей.

На выставке представлены производители и поставщики рыбы и морепродуктов со всего мира, которые представят новые продукты и разработки в области аквакультуры, технологий производства, секторе производства кормов для рыб, оборудования рыбного хозяйства, инновационные решения для хранения, обработки и упаковки продукции. Охрана окружающей среды, распространение, консалтинг, страхование, обучение и финансирование, также станут основными темами Конгресса.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)