Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Таиланде прошла церемония открытия выставок VIV Asia и Aquatic Asia 2013

Фильтры

Регион

Новости

В Таиланде прошла церемония открытия выставок VIV Asia и Aquatic Asia 2013



Выставки VIV Asia и Aquatic Asia 2013 открыли свои двери для посетителей 13 марта.

В своем приветственном слове на совместной церемонии открытия двух выставок, Жерар Ливенбург, директор международных выставок VNU в Европе и управляющий директор VNU Exhibitions Азиатско-Тихоокеанского региона объяснил, что 11 –я выставка VIV Asia знаменует собой 22-летие со дня первой выставки такого рода в столице Таиланда, Бангкоке.

Он сказал, что " выставка VIV Asia зарекомендовала себя в Азии как событие, которое нельзя пропустить".
В шести выставочных залах выставочного центра BITEC разместились 770 экспонентов, которые представляют 48 стран мира, во главе с компаниями из Китая, Таиланда, США, Нидерландов и Франции.

Среди основных моментов шоу, г-н Ливенбург упомянул о специальных выставочных зонах и широком спектре параллельных мероприятий, включая конференции и семинары.

Государственный министр сельского хозяйства и продовольствия из Департамента окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства (Defra) в Великобритании, сказал, что ожидается, что более чем 30.000 посетителей из 100 стран примут участие в двух мероприятиях.

Министр сельского хозяйства Таиланда отметил, что эффективности сельскохозяйственного производства и снижению объемов отходов в Таиланде уделяется большое внимание. Он добавил, что улучшение транспортной и логистической систем будет способствовать поддержке торговли с соседними странами.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)