Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Шотландии откроется новый рыбоперерабатывающий завод

Фильтры

Регион

Новости

В Шотландии откроется новый рыбоперерабатывающий завод

Компания «Meridian Salmon Group» планирует открыть новое предприятие по переработке рыбы в городке Росайт, расположенного на берегу залива Ферт-оф-Форт, в Шотландии.
Уже ведутся активные модернизационные работы на месте бывшего завода «Lexmark», который уже в ближайшее время превратится в современное предприятие по переработке рыбы.

150000 квадратных футов помещений будут использоваться для производства копченого лосося, спрос на которого в настоящее время значительно вырос, как в Великобритании, так и за рубежом.

Руководство компании «Meridian» заявило, что открытие нового завода поможет дальнейшему расширению доли присутствия компании на рынке морепродуктов и значительному повышению объемов производства.

Завод начнет работу во второй половине 2012 года, и станет одним из ключевых источников новых рабочих мест в регионе. Компания «Meridian» уже объявила конкурс на новые вакансии на рыбоперерабатывающем заводе, а все соискатели могут отправить свое резюме на электронный адрес vacancy@meridiansalmon.com.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)