Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В сентябре в Праге пройдет международная конференция «АКВА 2012»

Фильтры

Регион

Новости

В сентябре в Праге пройдет международная конференция «АКВА 2012»

Ее организаторы Всемирное и Европейское общества аквакультуры.

В сентябре этого года в столице Чехии Праге будет работать международная конференция «АКВА 2012». Она организована Всемирным Обществом Аквакультуры (WAS) и Европейским Обществом Аквакультуры (EAS) и будет состоять из научной конференции и отраслевой выставки.

Мероприятие должно стать местом встречи ученых и специалистов, занятых в аквакультуре со всего мира. Научное и производственное направления имеют различные взгляды важные для глобальной и региональной продовольственной безопасности, а также для торговых отношений в индустрии аквакультуры.

В числе спонсоров конференции выступила компания «БиоМар», которая является одним из ведущих поставщиков высокоэффективных кормов для рыб. Основными направлениями производства являются корма для лосося и радужной форели в Норвегии, Великобритании и Чили, а также корма для радужной форели, угря, лаврака и дорадо в континентальной части Европы.

- Мы с большим успехом участвовали в 2011 году в конференции Аквакультура Европы в Греции, где мы смогли провести очень полезные встречи и переговоры со многими ключевыми фигурами средиземноморской аквакультуры, обсуждая с ними дальнейшее развитие аквакультуры в Европе. Мы находим естественным продолжение нашей спонсорской деятельности в этом направлении путем поддержки конференции 2012 года, которая, несомненно, станет событием мирового масштаба в отрасли, - говорит менеджер по маркетингу компании «БиоМар» Хенрик Ореструп.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)