Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В рамках работы сессии российская и намибийская делегации посетили ФГУП “АтлантНИРО”

Фильтры

Регион

Новости

В рамках работы сессии российская и намибийская делегации посетили ФГУП “АтлантНИРО”

Членам делегаций была представлена продукция, приготовленная рыбоперерабатывающими предприятиями России по технологиям ФГУП «АтлантНИРО». Проведена дегустация рыбоовощных полуфабрикатов повышенной кулинарной готовности на основе филе хека, ставриды и скумбрии; паштетов из икры мойвы; филе копченой ставриды и скумбрии и другой продукции. Наибольший интерес вызвали стерилизованные консервы из ставриды и тунцы компании «Роскон». Руководство намибийской делегации поблагодарило представителей ФГУП «АтлантНИРО» за предоставленную возможность ознакомиться с деятельностью института.

Российскую делегацию возглавлял А.А. Крайний – руководитель Федерального агентства по рыболовству. Намибийскую делегацию возглавляла У. Хивелуа – постоянный секретарь Министерства рыболовства и морских ресурсов Республики Намибия. В состав намибийской делегации входил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Намибия в Российской Федерации Ндали Че Камати.

Представители ФГУП «АтлантНИРО» – директор М.М. Хлопников, зам. директора М.П. Андреев, зав. отделом Г.Е. Маслянкин – принимали участие в этом мероприятии в составе российской делегации. Сотрудниками ФГУП «АтлантНИРО» были представлены доклады и презентации о развитии российско-намибийского научно-технического сотрудничества, о направлениях технологических исследований и разработок ФГУП «АтлантНИРО», включающих в себя образцы продукции, производимой по его технологиям.

Источник: АтлантНИРО

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись