Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Перу установлена ​​максимальная квота вылова клыкача

Фильтры

Регион

Новости

В Перу установлена ​​максимальная квота вылова клыкача

Министерство производства (PRODUCE) установило максимально допустимый улов патагонского клыкача (Dissostichus eleginoides) на текущий год в 161 тонну.

В соответствии с министерской резолюцией № 007-2019-PRODUCE, квота может быть изменена, если Институт Моря Перу (IMARPE) обнаружит большую доступность ресурса. 

Как только установленное ограничение на вылов будет достигнуто, министерство производства на основании министерской резолюции закроет промысел патагонского клыкача; в противном случае захват этого ресурса будет разрешен до 31 декабря 2019 года.

Главное управление по надзору, инспекциям и санкциям вице-министерского управления рыбного хозяйства и аквакультуры PRODUCE будет следить за установленной квотой вылова и своевременно информировать Главное управление регуляторной политики и анализа в области рыболовства и аквакультуры. 

В министерской резолюции указывается, что IMARPE будет отслеживать основные биологические показатели патагонского клыкача и должно информировать и рекомендовать Министерству производства меры по управлению рыболовством, которые необходимы.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)