Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Намибии растет спрос на рыбу

Фильтры

Регион

Новости

В Намибии растет спрос на рыбу

Выполняя свою ​​основную задачу, состоящую в том, чтобы сделать рыбу доступной для всех, Намибийский  Совет по продвижению и увеличению потребления рыбной продукции (NFCPT) наращивает штат сотрудников и занимается открытием новых рыбных магазинов по всей стране.

Министр рыболовства и морских ресурсов страны Бернард Исава активно поддерживает деятельность NFCPT. Г-н Исава прилагает массу усилий, направленных на то, чтобы увеличить объемы поставок рыбы местного производства на внутренний рынок и, таким образом, добиться роста популярности рыбной продукции и объемов ее потребления среди местного населения.

Исав отметил, что благодаря содействию корпорации рыбной промышленности, правительство намерено добиться того, чтобы рыба стала и оставалась важным продуктом питания в рационе намибийцев, а также была доступна для всех слоев населения.

"Мы также обязуемся поддерживать цепочку создания стоимости, что создает рабочие места для всех, от тех, кто работает в море, до сотрудников перерабатывающих предприятий и торговых точек. Это увеличит степень потребительского доверия к рыбной продукции местного производства", -  сказал министр.

  Председатель NFCPT Катрина Зикени  утверждает, что благодаря деятельности Совета NFCPT и открытию новых рыбных магазинов с доступной по цене рыбной продукцией, потребление рыбы в стране заметно увеличилось.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись