Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В линейке "СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ" пополнение

Фильтры

Регион

Новости

В линейке "СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ" пополнение

Федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт» совместно с одной из крупнейших компаний по производству готовой рыбной продукции и морепродуктов – АО «Русское море», в рамках совместного проекта, представляют новинку в уникальной линейке рыбных пресервов «СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ».

Отборное филе сельди в масле без добавления перца и специй предлагается в стильной и современной банке с ключом для открывания.

Единый нарядный дизайн линейки «СЕЛЕДОЧКА СТОЛИЧНАЯ», уже полюбившийся потребителям, создан в лучших традициях «советского стиля» и гармонично сочетается с уникальной этикеткой легендарной водки «СТОЛИЧНАЯ», которая готовится отметить в 2018 году своё 80-летие.

В ноябре 2016 года состоялся успешный российский дебют «СЕЛЕДОЧКИ СТОЛИЧНАЯ с перчиком». А уже в апреле 2017 года этот оригинальный продукт был представлен на крупнейшей европейской выставке Seafood Expo Global 2017 и вызвал большой интерес со стороны профессионалов рыбного рынка и гостей мероприятия.

Выпуск нового наименования в линейке позволит «СЕЛЕДОЧКЕ СТОЛИЧНАЯ» не только укрепить свои позиции на рынке, но и расширить потенциал этого замечательного продукта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)