Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В ЕС пройдет конференция "Наш океан"

Фильтры

Регион

Новости

В ЕС пройдет конференция "Наш океан"

Очередная ежегодная конференция "Наш океан"  в 2017 году будет проводиться в ЕС и пройдет на Мальте.Этот выбор является важным признанием усилий Комиссара по вопросам окружающей среды, морским делам и рыболовству ЕС Карменю Велья и ЕС в целом в вопросах организации международного сотрудничества по вопросам океана.

Во время своего выступления на недавней конференции "Наш океан"  в Вашингтоне президент США Барак Обама похвалил ЕС за принимаемые меры и предпринятые усилия, заявив, что  необходимость действовать сообща в вопросах защиты и охраны океанов остается актуальным, и ЕС играет в этом аспекте одну из ключевых ролей.

Комиссар Велья, в своем выступлении отметил: «Если мы хотим  обеспечить более устойчивое использование океанов и их ресурсов, мы должны закрыть правовые пробелы, более эффективно сотрудничать и укреплять взаимодействие на международном уровне – иными словами, нам нужно более эффективное управление океаном, поэтому мы намерены начать крупную инициативу по вопросам международного управления океаном уже до конца этого года. Мы должны сохранить динамику перемен. Я горжусь тем, что Европейский союз будет принимать четвертую международную конференцию "Наш океан"   на Мальте 5-6 октября 2017 года".

Конференция 2017 года будет посвящена вопросам изменения океана и климата, загрязнению морской среды и устойчивому рыболовству.  

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)