Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Брюсселе прошел завершающий этап переговоров по реформированию САР

Фильтры

Регион

Новости

В Брюсселе прошел завершающий этап переговоров по реформированию САР

Секретарь Шотландского Департамента по защите окружающей среды Ричард Локхед провел встречу комиссаром Дасианом Чолошем и госсекретарем DEFRA Кэролайн Спелман в рамках заключительного этапа переговоров относительно реформирования Единой рыболовецкой политики ЕС.

Во время заседания Совета AGRIFISH, прошедшего перед началом переговоров в Брюсселе, г-н Локхед заявил о намерении отстаивать интересы шотландской рыбной индустрии в рамках вопросов реформирования Единой сельскохозяйственной и рыболовецкой политики ЕС (САР).

Выступая на заседании Совета г-н Локхед сказал: "Основная цель CAP должна всегда заключаться в поддержке производства продуктов питания, и 500 млн. фунтов стерлингов, выделяемые Шотландии ежегодно в рамках данного проекта жизненно важны для шотландского сельского, рыбоводческого и рыболовного хозяйства, и гарантируют, что страна и далее будет оставаться производителем продовольствия».

Окончательные итоги встречи, прошедшей 14 ноября в Брюсселе, еще обсуждаются всеми сторонами-участниками переговоров, однако, уже понятно, что политики не смогли прийти к единому решению и потребуется новый раунд обсуждений.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)