Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Украина: Госкомрыбхоз Украины увеличил лимиты на квоты специального использования водных живых ресурсов общегосударственного значения в 2008 г.

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Госкомрыбхоз Украины увеличил лимиты на квоты специального использования водных живых ресурсов общегосударственного значения в 2008 г.

Государственный комитет рыбного хозяйства Украины увеличил лимит на квоты специального использования водных живых ресурсов общегосударственного значения в 2008 г. Об этом компании "ПроАгро" стало известно из Приказа Государственного комитета рыбного хозяйства Украины №480 от 21 августа 2008 г., утв. в Министерстве юстиции 11 сентября 2008 г. под №837/15528.

Согласно документу, в 2008 г. расширены квоты:

специального использования водных живых ресурсов общегосударственного значения в Черном и Азовском (в том числе Утлюкский лиман, Сиваш, Керченский проток) морях с заливами, лиманами, протоками;

специального использования водных живых ресурсов:

- в низовье р. Дунай;

- Днепровско-Бугской эстуарной системе (низовье Днепра и Южного Буга, Днепровско-Бугском и Бугском лиманах);

- Тилигульском лимане;

- Киевском, Кременчугском, Днепродзержинском, Запорожском, Каховском водохранилищах;

- р. Днепр, р. Десна с озерами в пределах Черниговской области;

использования водных живых ресурсов во внутренних водоемах АР Крым.

В то же время, промысел в Керченской протоке временно приостановлен от точки мыса Такиль (45 град. 05") до точки мыса Хрони (45 град. 25") до принятия окончательного решения Межведомственной комиссии по вопросам ликвидации последствий в Керченском протоке.

Компания "ПроАгро" предлагает ознакомиться с материалами исследования "Украина: рынок рыбы и рыбопродуктов" . Исследование содержит информацию об основных тенденциях развития рынка рыбы и морепродуктов в Украине. Отдельные разделы исследования посвящены собственному производству и морскому вылову рыбы, государственной политике и регулированию на рынке рыбы, развитию перерабатывающих мощностей и внешней торговле рыбой, а также перспективам развития этого важного рынка в Украине.

Источник: agroua.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись