Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

УК БАМР: Дарькин пришел управлять рыбным промыслом

Фильтры

Регион

Новости

УК БАМР: Дарькин пришел управлять рыбным промыслом

Брат губернатора Приморского края Олег Дарькин нашел призвание на семейном поприще

Брат приморского губернатора Сергея Дарькина - Олег Михайлович Дарькин - назначен на пост первого вице-президента ООО Управляющей компании "БАМР". Об этом "Ежедневным Новостям" сообщил хорошо информированный источник в администрации компании.

По данным "ЕН", Олег Дарькин - старший брат главы Приморья, долгое время проживал в Чехии, но недавно вернулся в Россию, заняв кресло менеджера на одном из крупнейших рыболовецких предприятий страны.

Президентом УК "БАМР", которая в настоящее время управляет ОАО "Находкинская база активного рыболовства", является депутат Законодательного Собрания края Петр Савчук. Олег Дарькин, таким образом, занимает должность его первого заместителя. Как сообщили "ЕНВ" в администрации УК "БАМР", вскоре, возможно, брат губернатора станет президентом управляющей компании, а Савчук займет кресло Олега Дарькина.

Варвара Насырь, специалист по связям с общественностью ООО УК БАМР, впрочем, сообщила "ЕН", что "внутри управляющей компании действительно идет реорганизация. Но, согласно последним изменениям, какие-то рокировки в топ-менеджменте не предусмотрены. Что касается ОАО "НБАМР", то это предприятие много лет возглавляет Анатолий Колесниченко, с его участием проходят все совещания в УК, с мнением генерального директора считаются. Нет каких-то оснований считать, что Колесниченко сменит Дарькин", - резюмировала г-жа Насырь.

Игнат Ратовский

Источник: novostivl.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись