Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Турция может стать новым рынком сбыта креветки из Эквадора

Фильтры

Регион

Новости

Турция может стать новым рынком сбыта креветки из Эквадора

Эквадорское правительство надеется, что визит торговой делегации из Турции во главе с президентом этой страны Реджепом Эрдоганом Тайипом позволит укрепить двусторонние отношения и послужит стартом для возобновления переговоров по поводу соглашения о торговле и сотрудничестве (ACD).

В дополнение к встрече двух президентов в Эквадоре также продет совместный бизнес-форум двух стран, который станет новым этапом для укрепления торговых отношений между странами и даст возможность турецким инвесторам ознакомиться с инвестиционным климатом Эквадора и инвестиционными возможностями в стране, сообщил Институт содействия экспорта и инвестиций Эквадора.

В октябре прошлого года, министр торговли Эквадора сообщил, что Эквадор и Турция возобновят переговоры о заключении торгового соглашения, которое позволит сократить пошлины на максимальное число эквадорских продуктов, так что они будут поставляться в Турцию на льготных условиях.

Эквадорский правительство стремится консолидировать текущий экспорт на турецком рынке и расширить  портфель экспортируемых в данном направлении товаров, в том числе, наладить экспорт креветки на турецкий рынок.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)