Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС - участник Международной рыбохозяйственной выставки INTERFISH-2009

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС - участник Международной рыбохозяйственной выставки INTERFISH-2009

"Центр системы мониторинга рыболовства и связи" принимает участие в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH-2009, которая сегодня открылась в МВЦ "Крокус Экспо". Посетители стенда ЦСМС могут получить подробную информацию о деятельности Центра, а также увидеть "в работе" специализированную программу, которая позволяет определять местоположение судов во всей акватории Мирового океана.

Специалисты "Центра системы мониторинга рыболовства и связи" приглашены к участию в деловой программе выставки. 19 сентября заместитель начальника ЦСМС Александр Тимофеев выступит по теме "Правовые вопросы использования современных информационных технологий "Электронная цифровая подпись" и "Глонасс" в рыбохозяйственной отрасли" в рамках круглого стола "Совершенствование нормативной правовой базы рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации".

21 сентября начальник Центра Максим Санько прочтет доклад " Мониторинг водных биоресурсов" на научно-практической конференции "Рыбное хозяйство, его роль в современной экономике, факторы роста, риски, проблемы и перспективы развития".

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р, обеспечивает наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов и контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)