Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС примет участие в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС примет участие в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH

ФГУ «ЦСМС» примет участие в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH, которая пройдет 19-22 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторами предстоящего события выступили Федеральное агентство по рыболовству и международный выставочный оператор «Старая Крепость». В программе выставки - круглые столы, деловые встречи, совещания и профессиональные конкурсы.

Кроме того, в рамках выставки сотрудники ЦСМС примут участие в международной конференции «Рыбное хозяйство в современной экономике: новая роль, факторы роста, риски, проблемы и перспективы развития» и круглом столе «Совершенствование нормативной правовой базы, системы кредитования, логистики в рыбохозяйственном комплексе Российской Федерации».

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р, обеспечивает наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов и контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись