Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС примет участие в международном форуме "Морская индустрия России"

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС примет участие в международном форуме "Морская индустрия России"

"Центр системы мониторинга рыболовства и связи" впервые примет участие в работе международного форума "Морская индустрия России", который пройдет с 19 по 21 мая 2010 года в выставочном комплексе "Гостиный двор".
Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Росрыболовства, Министерства транспорта РФ, МЧС России, Российского союза промышленников и предпринимателей, ведущих судостроительных, транспортных, газо-нефтедобывающих, промышленных и торговых предприятий страны.

Данное мероприятие посвящено вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.
ЦСМС представит на форуме свой выставочный стенд, на котором можно подробнее ознакомиться со спецификой работы Центра мониторинга. Кроме того, на стенде оборудовано рабочее место, где инженеры ЦСМС подключат программу по определению местоположения рыбопромысловых судов в режиме реального времени.

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р, обеспечивает наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов и контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись