Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Thai Union создал Кодекс поведения для поставщиков

Фильтры

Регион

Новости

Thai Union создал Кодекс поведения для поставщиков

Поставщики морепродуктов тайского рыбного концерна Thai Union были приглашены подписать Кодекс поведения.

Группа компаний Thai Union Group PLC (TU) провела специальное мероприятие для поставщиков морепродуктов на прошлой неделе в Бангкоке, чтобы сообщить им о строгом кодексе поведения компаний.

Около 600 поставщиков Thai Union были приглашены на презентацию, которая включала в себя полное объяснение 12 основополагающих принципов деловой этики и Трудового кодекса поведения. Руководство концерна Thai Union подчеркнуло важность соблюдения этого кодекса и отметило, что поставщики, которые не будут соблюдать Кодекс и не предпримут мер, чтобы соответствовать стандартам, установленным Thai Union, не смогут продолжить работу с концерном. Впоследствии поставщики были приглашены подписать Кодекс поведения.

Исполнительный директор и президент Thai Union сказал: "Я рад, что многие из наших партнеров подписали обязательство соблюдать стандарты нашей деловой этики и Трудового кодекса поведения. Это положительный признак того, что мы все сможем двигаться вперед вместе, чтобы улучшить работу тайского рыбного сектора».

 "Политика Thai Union ясна: мы не допускаем нарушения прав человека, и мы будем продолжать работать, чтобы убедиться, что в нашей цепочке поставок все работники могут наслаждаться свободным и справедливым трудом, соблюдением их прав и достоинства", - добавил он.

Руководство Thai Union  также подчеркнуло, что Кодекс поведения является важной частью  более широкой стратегии устойчивого развития "Sea Change", которая ставит собой целью обеспечить реальные и устойчивые изменения в работе тайского рыбного сектора, вокруг которого в последнее время не стихают многочисленные скандалы.

За последние 18 месяцев  Thai Union расторгла отношения с 16 поставщиками из-за выявления случаев использования принудительного труда или нарушений, связанных с торговлей людьми.  

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)