Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Таиландская рыба возвращается в Россию

Фильтры

Регион

Новости

Таиландская рыба возвращается в Россию

Накануне состоялась встреча представителей Россельхознадзора с таиландской стороной, заинтересованной в расширении поставок в Россию продукции, сообщает пресс-служба ведомства.

Россельхознадзор счел возможным отменить ранее введенные временные ограничения на поставки в Россию продукции таиландских предприятий  №3132 и №3135, которые производят рыбу, рыбо- и морепродукцию, говорится в сообщении.

Это стало возможно благодаря тому, что таиландская ветслужба представила материалы по устранению выявленных ранее нарушений, а Департамент развития животноводства Таиланда предоставил гарантии соответствия продукции, которая вырабатывается предприятиями №3132 и №3135, нормам и требованиям ветеринарного законодательства России и Таможенного союз, отмечает пресс-служба.

Идя навстречу просьбам таиландской стороны, Россельхознадзор также согласился в конце мая или в начале июня провести очередную инспекцию тайских предприятий, которые заинтересованы в поставках поднадзорной продукции в Россию. «На запрос таиландской стороны о разрешении поставок рыбной муки с предприятия Banbung Fishmeal Company, было пояснено, что решение будет принято по итогам предстоящей инспекции», - сообщает Россельхознадзор.

Источник: http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/

Также в разделе

Комментарии (0)