Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Таиланд: производители креветок угрожают заблокировать дороги на юге страны

Фильтры

Регион

Новости

Таиланд: производители креветок угрожают заблокировать дороги на юге страны

Работники ферм по разведению креветок угрожают протестом, который будет выражен перекрытием основных автомагистралей, до тех пор, пока правительство не примет меры по повышению цен на креветки.

В утреннем выпуске новостей по местному телевидению один из членов правления Ассоциации производителей креветок Таиланда Кардбундит Раммак отметил, что в случае, если правительство не примет срочных мер, чтобы облегчить положение работников данного сектора в пятницу, работники рыбоводческих хозяйств заблокируют мост Тинсуланонд в провинции Сонгхла.

Раньше, заявляет Раммак, бывшее правительство принимало краткосрочные меры, однако никто никогда не вводил долгосрочный план.

«Производителям креветок не нужно выражать публичные протесты, чтобы правительство узнало о трудном положении, в котором они сейчас находятся. На самом деле, мы не хотим начала никаких забастовок, которые причинят неудобства населению».

«Производители всего лишь хотят от правительства в качестве неотложной помощи ввести схему залогов или вмешаться в ценообразовательный процесс».

На вопрос о том, прибудут ли производители в Бангкок, чтобы лично предъявить требования к правительству, господин Кардбундит ответил, что до того, как принять подобное решение, он должен обсудить данный вопрос с другими членами правления ассоциации.

Также в разделе

Комментарии (0)