Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

США: Tyson получил предупреждение от FDA о несоблюдении требований безопасности при производстве продукции на своем техасском заводе

Фильтры

Регион

Новости

США: Tyson получил предупреждение от FDA о несоблюдении требований безопасности при производстве продукции на своем техасском заводе

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) сделала Tyson Foods предупреждение относительно несоблюдения санитарно-гигиенических условий на техасском предприятии компании, которое производит супы из морепродуктов. В своем письме FDA заявила, что во время осмотра завода санинспекторы обнаружили, что «рыба хранится при очень высокой температуре».

Как сообщили специалисты, рыбная и крабовая продукция лежит на складах, где температура достигает 40-55 градусов, по 18 часов, тогда как согласно стандартам FDA она не должна превышать 40 в течение всего времени, что позволяет предотвратить образование бактерий и токсинов.

В свою защиту Tyson Foods сообщил, что произведенная на заводе продукция безопасна для употребления в пищу. Мясо креветок и крабов, которое подверглось инспекции FDA, не использовалось в производстве товаров компании, добавил представитель Tyson. В компании также заверили, что с момента проверки, температура на складах техасского предприятия была приведена в соответствие с нормами.

Также в разделе

Комментарии (0)