Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«СОЮЗ-БИЛЛИОН» празднует свой 15 день рождения

Фильтры

Регион

Новости

«СОЮЗ-БИЛЛИОН» празднует свой 15 день рождения

15 августа 2010 года компания «СОЮЗ-БИЛЛИОН» выпускающая рыбную продукцию под торговой маркой «Томилинска» празднует свой 15 день рождения.

Компания была основана в 1995 году группой квалифицированных специалистов. Начиналось все с небольшого цеха и ассортимента, состоящего из нескольких позиций. Cпециалисты компании изучили историю отечественной и зарубежной рыбной индустрии, опыт производства и торговли рыбой, чтобы отлично организовать свой цикл производства рыбной продукции — от получения сырья до продажи и доставки — в соответствии с высокими требованиями мировых рынков. И сейчас компания представляет собой производственно-торговое предприятия входящее в десятку ведущих производителей рыбоперерабатывающей отросли России. Ассортимент составляет более 260 наименований и постоянно появляются новые виды продукции.

Для производства рыбной продукции компания использует новейшее европейское оборудование: современные коптильные печи, линии термоформовочной упаковки, вакуумные аппараты и т. д. Для производства рыбных пресервов — основной продукции — используется только высококачественное сырье, бесперебойно поставляемое нам производителями из Норвегии, Шотландии, Исландии и с Дальнего Востока. Применяя классические технологии с использованием новейших разработок, компания выпускает продукцию самого высокого качества и максимально сохраняет полезные свойства рыбы. Для производства рыбных деликатесов ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН» не использует генномодифицированые продукты, искусственные красители и созреватели. Копчение рыбы проходит только на ольховых и дубовых опилках без применения искусственного дыма и искусственных красителей.

На предприятии действует строгая программа производственного контроля, согласованная с СЭС, что позволяет достичь высокого качества продукции и длительного срока ее хранения. Безупречное качество рыбных деликатесов производственно-торгового объединения подтверждается многочисленными наградами. В копилке побед, завоеванных нашей продукцией - 16 медалей «Знак качества XXI века» и множество других наград.

Благодаря этому сельдь компании победила в программе «Контрольная закупка». В производственном цехе проводились съемки сюжетов о цикле производства сельди для передачи «Контрольная закупка» выходящей на 1 канале и о производстве копченой рыбы и наборов к пиву для программы «Галелео» выходящей на канале СТС.

Продукцию под торговой маркой «Томимилинская» можно найти более чем в 30 регионов России и странах СНГ.

Компания ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН» благодарит своих потребителей за их любовь и признание.




Источник: «СОЮЗ-БИЛЛИОН»

Также в разделе

Комментарии (0)