Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Состоялось Общее Собрание "Рыбного Союза"

Фильтры

Регион

Новости

Состоялось Общее Собрание "Рыбного Союза"

15 декабря 2014 года в Москве прошло Общее Собрание участников "Рыбного Союза". В нем приняли участие руководители 27 крупнейших рыбоперерабатывающих и торговых предприятий нашей страны, которые подвели итоги деятельности Союза в уходящем году.

На Общем Собрании был избран новый Председатель Союза Евгений Иванович Назин. Выступая перед участниками Общего Собрания Евгений Назин поблагодарил всех за оказанное доверие и попросил всех членов "Рыбного Союза" быть былее активными, пообещав со своей стороны конструктивную работу по всем приоритетным для Союза задачам. Отдельные слова благодарности от лица собравшихся были адресованы Юрию Алашееву за большой вклад в становление и развитие "Рыбного Союза", который решением собрания продолжит активное участие в работе Совета.

В ходе Собрания также был рассмотрен отчет исполнительного директора и принято решение о приоритетных направлений работы Союза в 2015 году, в числе которых: консолидация участников рынка, популяризация здорового питания и увеличения потребления рыбной продукции, добровольная сертификация и содействие внедрению системы "Российское качество", реализация Кодекса добросовестных практик при взаимодействии с предприятиями розничной торговли, прослеживаемость и электронная ветсертификация, загрузка сырьем прибрежных рыбоперерабатывающих предприятий, решение проблемы с взиманием НДС при закупке сырья у поставщиков - плательщиков ЕСХН, обеспечение условий для равной конкуренции при доступе к зарубежным рынкам, работа по соблюдению норм глазури.


 

Источник: "Рыбный Союз"

Также в разделе

Комментарии (0)