Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Состоится 14-я Конференция министров рыболовства стран Северной Атлантики

Фильтры

Регион

Новости

Состоится 14-я Конференция министров рыболовства стран Северной Атлантики

Данное мероприятие пройдет в Калиниграде с 3 по 6 июня 2009 года.

В международном форуме примут участие представители Гренландии, Европейского Союза, Исландии, Канады, Норвегии, Российской Федерации и Фарерских островов. Российскую делегацию возглавит руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний.

Тема предстоящей Конференции: «Основные принципы и критерии распределения ОДУ морских биологических ресурсов на национальные квоты в международных рыбохозяйственных организациях и их дальнейшее развитие». Соответствующий доклад представит руководитель Российской делегации.


Участники форума также рассмотрят презентации по трем дополнительным темам: «Предложение по регулированию Европарламентом и Евросоюзом торговли продукцией из тюленей» (доклад делегации Гренландии), «Противодействие ННН-промыслу - современное состояние и последние достижения» (делегация Норвегии) и «Управление морскими ресурсами на Крайнем Севере» (делегация ЕС).

По результатам проведения 14-й Конференции Министров рыболовства стран Северной Атлантики будет составлено итоговое коммюнике, сообщает "КНИА" .

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)