Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сингапурская фирма инвестирует средства в аквакультурный проект в Брунее

Фильтры

Регион

Новости

Сингапурская фирма инвестирует средства в аквакультурный проект в Брунее

Barramundi Asia, сингапурская рыбоводная компания, планирует инвестировать $ 228,8 млн. в производство азиатского морского окуня на аквакультурной ферме в Брунее, сообщает FIS.com .

Ферма будет построена  на 6613 га в оффшорной зоне Нанкивель с дополнительной поверхностью площадью 21 га, предназначенной для наземных операций , которые включают инкубаторий и резервуары для разведения молоди.

Фирма подписала соглашение с Департаментом рыбного хозяйства Министерства первичных ресурсов и туризма (MPRT) Брунея и проект начнет функционировать в 2021 году. «Когда проект заработает в полном объеме к 2021 году, мы сможем производить 40000 метрических тонн рыбы на сумму около 223 миллиона долларов в год. Рыбную продукцию будут экспортировать в Сингапур, Австралию и Европу», - отметил министр первичных ресурсов и туризма, Дато Хаджи Али бин Хаджи Апон.

Barramundi Asia намерена выращивать на новой ферме морского окуня в морских садках с использованием технологии, которая используется в Норвегии в производстве лосося.  

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)