Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Северная Ирландия: «Henning Brothers» начнет поставки крабового мяса в Европу

Фильтры

Регион

Новости

Северная Ирландия: «Henning Brothers» начнет поставки крабового мяса в Европу

Рыболовецкая компания «Henning Brothers», занимающаяся промыслом моллюсков, начинает экспорт продукции в Европу. Основным продуктом, отправляемым на экспорт в ЕС, как предполагается, станет замороженное крабовое мясо.

Компания «Henning Brothers», занимающаяся промыслом и переработкой морепродуктов, была основана в 1997 году с двумя братьями.

Г-н Хеннинг, глава компании, говорит: "Мы сделали производство замороженных морепродуктов ключевым элементом стратегии развития нашего бизнеса за пределами Северной Ирландии. Мы поставляем живых моллюсков, креветок, мидий и устриц на рынки Франции и Германии, и увидел возможность для расширения продаж через введение замороженной продукции, особенно замороженного мяса краба, в список экспортных товаров компании. В рамках нашей маркетинговой стратегии экспорта, мы посетили Амстердам, где провели ряд встреч с крупнейшими оптовыми поставщиками ключевых секторов рынка, включая институты общественного питания и розничной торговли. Наши встречи привели к крупным заказам от двух ведущих оптовиков и, как результат, мы теперь имеем прочную основу для будущего роста в этом важном секоре европейского рынка. "

Компания ««Henning Brothers» - это семейный бизнес, который первоначально был создан в 1979 году как рыболовецкая компания, которая затем занялась переработкой рыбы и морепродуктов и теперь специализируется на поставках крабов, омаров, мидий, гребешков, устриц на мировые рынки.

Все моллюски ловятся в водах Северной Ирландии. Крабовое мясо поставляется свежее, пастеризованное или замороженное, в пакетах от 200 гр до 1 кг по мере необходимости.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)