Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Seafood Expo Russia – площадка для обмена опытом и технологиями!

Фильтры

Регион

Новости

Seafood Expo Russia – площадка для обмена опытом и технологиями!

Рыбопереработчики Армении планируют провести ряд встреч по обмену профессиональным опытом и технологическими разработками на Seafood Expo Russia, которая пройдет 13-15 сентября в г. Санкт-Петербурге.

В середине мая команда Expo Solutoos Group направилась в Ереван для проведения презентации Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий среди рыбопереработчиков Армении. Встреча прошла в Торговом представительстве Российской Федерации при поддержке Фонда развития Армении – «Бизнес-Армения».

«Бизнес-Армения» был создан в 2015 году. Помимо своей основной миссии по содействию экономическому росту страны, Фонд осуществляет свою деятельность с целью повышения международного рейтинга, признания и конкурентоспособности Армении. На встрече также присутствовали 15 стратегически важных компаний по переработке рыбы и морепродуктов, аквакультурному развитию и другим отраслевым направлениям, среди которых стоит отметить «Хайц Ишхан», «А.С.П Дел Мар», «Айр Ев Ворди Буниатяннер», «Эко Фуд» и Егвардский завод комбинированных кормов. Представители бизнеса выразили заинтересованность в участии на Seafood Expo Russia, так как выставка открывает широкие возможности для обмена накопленным опытом по развитию бизнеса и позволяет узнать о технологических новинках. Специалисты ESG также рассказали присутствующим о своих аналитических разработках, рыночных трендах и продемонстрировали качественный маркет-ревью по выходу продуктов из Армении на российский рынок. По итогам встречи особый интерес к участию в предстоящей выставке озвучили директор Евградского завода комбинированных кормов, председатель Союза производителей рыбной продукции и другие компании.

Seafood Expo Russia в этом году откроет участникам новые возможности: познакомит российское бизнес сообщество с ключевыми игроками рыбной промышленности из стран СНГ, Азии и Европы; раскроет секреты вывода на рынок новых продуктов и продемонстрирует работу новейшего оборудования. Кроме того, участники и гости мероприятия смогут провести как личные бизнес-диалоги с коллегами из разных областей отрасли, так и получить новый опыт в расширенной деловой программе Форума и Выставки.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись