Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сазан и карась камчатских бизнесменов не заинтересовали

Фильтры

Регион

Новости

Сазан и карась камчатских бизнесменов не заинтересовали

Конкурс на право заключения договора о представлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод признан не состоявшимся.

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края сообщает о том, что 16 марта состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о представлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб), а также для осуществления прибрежного рыболовства, за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб в Камчатском крае, на котором должна была состояться процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

В связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на лоты № 1, № 2, № 3 в Министерство рыбного хозяйства Камчатского края не была подана ни одна заявка, конкурсной комиссией принято решение о признании конкурса не состоявшимся по всем трем лотам.

На конкурс было выставлено право заключения договора о представлении рыбопромысловых участков на 20 лет на озерах Гагар, Верхнее Старенькое и Камакское. На них можно вести добычу карася и сазана ставными сетями и закидными неводами.

Новый конкурс на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка будет проведен в течение 6 месяцев, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)