Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Салехардский комбинат представит в Питере новые снэки

Фильтры

Регион

Новости

Салехардский комбинат представит в Питере новые снэки

Крупнейший на Ямале переработчик рыбы участвует в III Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, в Санкт-Петербурге.

С 10 по 12 июля, российские и иностранные представители отрасли, международных организаций, ученые и эксперты обсудят актуальные проблемы мирового рыбного рынка.

Как рассказали на Салехардском комбинате, в северную столицу ямальцы привезли разнообразные буклеты и образцы своей продукции. В том числе новинку – рыбные снэки, сделанные в виде вяленной соломки из щуки и налима, под брендом «Ямалка».

Сейчас предприятие перерабатывает около 3 тысяч тонн рыбы и выпускает свыше 3 млн банок консервов в год. В ассортименте – более 200 наименований рыбных деликатесов.

В ближайших планах руководства создание на базе комбината окружного распределительного центра по хранению рыбы объемом до 4 500 тонн сырья. Для этого на средства регионального бюджета, а также частных инвестиций, закупят и смонтируют оборудование для сбора, обработки и распределения «живого серебра».

Источник: ks-yanao.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись