Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Русское море" начинает выпуск упакованного ролл-лосося "Каорими"

Фильтры

Регион

Новости

"Русское море" начинает выпуск упакованного ролл-лосося "Каорими"

15 октября 2008 года компания "Русское море" начинает промышленное производство ролл-лосося "Каорими" (от японского "каори" - ароматный).

Филе семги, маринованное в соевом соусе, завернутое в морские водоросли "нори" с добавлением васаби, имбиря и кунжута будет фасоваться в индивидуальную упаковку. Японские палочки будут брендированы логотипом "Русское море".

Ролл-лосось "Каорими" является новым продуктом для российского рынка. В будущем под этим же брендом появится ряд продуктов премиум-класса, принадлежащим к разным категориям, но единому японскому стилю.

В настоящее время ассортимент "Каорими" включает шесть продуктов - ролл-лосось "Каорими" слабосоленый с соевым соусом и васаби (с соевым соусом, васаби и имбирем; с соевым соусом, васаби, имбирем и кунжутом), ролл-лосось «Каорими» подкопченный с соевым соусом и васаби (с соевым соусом, васаби и имбирем; с соевым соусом, васаби, имбирем и кунжутом).

По словам директора по маркетингу, развитию и инновациям компании "Русское море" Светланы Воробьевой, выпуск ролл-лосося сформирует новый сегмент в категории рыбы и морепродукты.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись