Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Российско-Литовское сотрудничество

Фильтры

Регион

Новости

Российско-Литовское сотрудничество

Делегация Росрыболовства принимает участие в 14-ой сессии Смешанной российско-литовской комиссии по рыбному хозяйству, работа которой началась 27 ноября в Калининграде.

В рамках очередной сессии Россия и Литва обменяются информацией об изменениях в рыбохозяйственном законодательстве, обсудят статистику вылова водных биологических ресурсов в Куршском заливе и озере Виштынецком в 2012-2013 годах, результаты российско-литовского сотрудничества в области рыбохозяйственных исследований на данных водоемах в 2013 году, а также направлениях его развития на следующий год.

Кроме того, планируется рассмотреть вопрос о состоянии запасов водных биологических ресурсов в трансграничных водоемах России и Литвы и согласовать рекомендации в отношении установления объемов допустимых уловов для основных промысловых видов рыб Куршского залива на 2014 год.

Делегации Сторон обсудят состояние работ в области искусственного воспроизводства водных биоресурсов, а также ход реализации национальных планов по управлению запасом угря и подготовке совместного проекта по восстановлению запасов угря в трансграничных водоемах.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)