Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Российско-корейский диалог

Фильтры

Регион

Новости

Российско-корейский диалог

13 марта 2014 г. заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лаком.

Открывая встречу, руководитель Росрыболовства подчеркнул, что Республика Корея – первая среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона, подписавшая Соглашение по ННН-промыслу с Российской Федерацией. В рамках данного Соглашения специалистами и экспертами обеих стран проведена большая работа по организации сотрудничества в рыбной отрасли двух стран.

В свою очередь Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лак поздравил Илью Шестакова с назначением на должность заместителя Министра сельского хозяйства - руководителя Федерального агентства по рыболовству.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия стран в области рыболовства. Стороны также подтвердили заинтересованность в развитии сотрудничества в инвестиционной сфере и выразили готовность продолжить диалог в этом направлении.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись