Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство утвердило перечень должностей подведомственных учреждений

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство утвердило перечень должностей подведомственных учреждений

Вступил в силу приказ Федерального агентства по рыболовству № 124 «Об утверждении перечней должностей работников учреждений, подведомственных Росрыболовству, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей учреждений». Этот документ был зарегистрирован министерством юстиции страны 15 сентября и опубликован 19 сентября 2008 года. А следовательно, вступил в законную силу.

Данным приказом руководитель Росрыболовства Андрей Крайний утвердил Перечни должностей работников учреждений, подведомственных Росрыболовству, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей учреждений, согласно приложениям № 1-4.

В частности, в перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Рыболовство, рыбоводство», для расчета средней заработной платы и определения размера должностного оклада руководителей подведомственных учреждений (приложение № 1), вошли: главный рыбовод, главный инженер рыбоводного завода, ведущий рыбовод, ведущий ихтиолог.

В перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг», для расчета средней заработной платы и определения размера должностного оклада руководителей подведомственных учреждений, вписаны: главный научный сотрудник, ведущий научный сотрудник, старший научный сотрудник, научный сотрудник.

Приложением № 3 определен перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Связь», для расчета средней заработной платы и определения размера должностного оклада руководителей подведомственных учреждений. В этот список попали администратор вычислительной сети, ведущий инженер-программист, ведущий инженер по радиосвязи.

В четвертом приложении перечисляются должности работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Образование» для расчета средней заработной платы и определения размера должностного оклада руководителей подведомственных учреждений (речь идет о высшем и дополнительном профессиональном образовании). А именно: о доцентах, старших преподавателях, специалистах

по учебно-методической работе I категории.

Не забыли и о среднем профессиональном образовании (старшем мастере производственного обучения, старшем воспитателе, старшем методисте, преподавателе).

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)