Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство проводит семинары по проблемным вопросам реализации закона об аквакультуре

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство проводит семинары по проблемным вопросам реализации закона об аквакультуре

Специальные семинары организованы для обсуждения вопросов законодательного регулирования и правоприменительной практики в области товарного рыбоводства

Москва, 25 июня 2015 года. – В Росрыболовстве в режиме видеоконференции проходит серия семинаров по применению нормативно-правовой базы в области аквакультуры.

В мероприятиях принимают участие руководители заинтересованных Управлений центрального аппарата Росрыболовства, профильные специалисты территориальных управлений Росрыболовства, представители ФГБНУ «ВНИРО», ФГБУ «ЦУРЭН», ассоциации «Росрыбхоз», органов исполнительной власти субъектов, а также предприятий, занимающихся товарным рыбоводством.

Первый семинар прошел для Дальневосточного федерального округа, 25 и 26 июня они пройдут для Сибири, Севера и южных регионов. Данные семинары – это площадки для обсуждения актуальных вопросов правоприменительной практики, рассмотрения проблем, возникающих у рыборазводных предприятий, и механизмов регулирования деятельности по осуществлению товарной аквакультуры.

Серия из четырех семинаров организована профильными управлениями Росрыболовства по поручению заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова. Актуальность семинаров связана с тем, что к настоящему времени сформирована основная нормативно-правовая база в области аквакультуры, и у хозяйствующих субъектов возникают вопросы по ее применению.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)