Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство проведет I Всероссийскую конференцию «Научное обеспечение в целях ускоренного развития товарной аквакультуры до 2030 года»

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство проведет I Всероссийскую конференцию «Научное обеспечение в целях ускоренного развития товарной аквакультуры до 2030 года»

Соорганизаторы мероприятия: МГУ им. М.В. Ломоносова и ВНИРО

3-4 мая 2017 года в Москве состоится I Всероссийская конференция «Научное обеспечение в целях ускоренного развития товарной аквакультуры до 2030 года».

Соорганизаторами конференции выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии (ФГБНУ «ВНИРО») – ведущие научно-исследовательские институты России. В состав биологического направления входят подразделения, специалисты которых исследуют эксплуатируемые и перспективные объекты аквакультуры.

Деловая программа конференции рассчитана на два дня. За это время планируется обсудить актуальные темы научной поддержки отрасли:

  • Комплексное развитие научного обеспечения аквакультуры и создание условий для его применения на практике;
  • Перспективные направления исследований и современные разработки в области товарной аквакультуры;
  • Развитие научно-исследовательской инфраструктуры и международного сотрудничества в области товарной аквакультуры.

Федеральное агентство по рыболовству приглашает принять участие в мероприятии представителей органов законодательной и исполнительной власти по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса и сельского хозяйства, бизнес-сообщества, а также заинтересованных отраслевых общественных организаций, региональных ассоциаций и отраслевых союзов.

Информацию об участии в конференции просим направить в адрес Росрыболовства на электронную почту egorova_ai@fishcom.ru с указанием контактной информации в срок до 18 апреля 2017 года. В случае участия с выступлением необходимо направить проект доклада с презентацией.

Регистрация и подробная информация на сайте https://sfm.events/mezhdunarodnaya-konferentsiya-fish-2017

Контактные данные по организации мероприятия в Управление аквакультуры:

Егорова Ангелина Игоревна, тел. +7-925-022-36-33, e-mail: egorova_ai@fishcom.ru

О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)