Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Роль женщин в рыбной отрасли обсудят на выставке Seafood Expo

Фильтры

Регион

Новости

Роль женщин в рыбной отрасли обсудят на выставке Seafood Expo

На крупнейшей в мире выставке морепродуктов, которая состоится в мае в Брюсселе, основное внимание будет уделено женщинам в рыбной отрасли во время семинара, проходящего параллельно с выставкой.

Первая сессия семинаров выставки Seafood Expo «Женщины в руководстве» начнется с панельной дискуссии «Что могут сделать правительство и частный сектор для поддержки и вовлечения женщин в индустрию морепродуктов».

В семинаре примут участие канадские официальные лица и представители мировой индустрии морепродуктов, отметил Уинтер Курмонт, директор мероприятия, организатор выставки Diversified Communications, в апрельском выпуске Fish Farmer.

Группа обсудит важность поддержки женщин в отрасли, с примерами компаний, которые уже продвигают участие женщин на всех уровнях.

После заседания Мэри Ларкин, президент Diversified Communications, проведет интервью с Мари Кристин Монфор, соучредителем и президентом Международной организации женщин в индустрии морепродуктов (WSI).

Она поделится своим опытом аналитика рынка морепродуктов, консультируя частные предприятия, национальные государственные учреждения и международные организации, прежде чем продвигать гендерное равенство в индустрии морепродуктов через WSI.

Мероприятие открыто для всех зарегистрированных посетителей выставки.  Seafood Expo Global / Seafood Processing Global проходит в Брюсселе с 7 по 9 мая.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)