Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбохозяйственным советом подведены итоги лососевой путины

Фильтры

Регион

Новости

Рыбохозяйственным советом подведены итоги лососевой путины

31 октября в Правительстве Камчатского края прошло расширенное заседание Камчатского рыбохозяйственного совета, от лица Росрыболовства на котором присутствовали руководитель Северо-Восточного территориального управления Александр Христенко и руководитель ФГБУ "Севвострыбвод" Дмитрий Шмидт.

На заседании совета были обсуждены следующие вопросы:

1. Об итогах лососёвой путины 2014 года.

2. Об общих допустимых уловах водных биологических ресурсов Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2015 год. Об освоении водных биологических ресурсов в целях прибрежного рыболовства в Камчатском крае в 2014 году.

3. О рассмотрении предложений Федерального агентства по рыболовству о внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов".

4. О подготовке предложений по внесению изменений в действующие Правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна.

Так же был заслушан доклад о формализации рыбохозяйственного кластера в Камчатском крае и перспективах его развития эксперта-аналитика Министерства рыбного хозяйства Камчатского края.


 

Источник: Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись