Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбалка с комфортом – рыболовные суда от Rolls-Royce

Фильтры

Регион

Новости

Рыбалка с комфортом – рыболовные суда от Rolls-Royce

 Концерн Rolls-Royce является пионером передовых технологий в области проектирования судов. Судостроительная промышленность в Европе становится все более сложной, так как флот постоянно модернизируется для удовлетворения все более сложных требований покупателей.

Rolls-Royce использовал десятилетия исследований и развития, вместе с глубокими знаниями в отрасли, чтобы справиться с этой проблемой. За 25 лет  около 110 рыболовных судов были построены для Rolls-Royce NVC-Designs.

Работая в тесном сотрудничестве с заказчиком, компания стала пионером передовых технологий в области проектирования судов, интегрированных систем двигательных установок, систем маневрирования и палубных  механизмов. Это помогает экономить топливо, уменьшать выбросы, повышать эффективность работы судна и сокращать расходы.

По словам Монрада Хайда, вице-президента по продажам  Ship Design & Systems, "наш дизайн и оборудование помогают создавать наиболее эффективные и современные рыболовные суда в мире."

80-метровый траулер, разработанный Rolls-Royce по заказу испанской компании Pesquera Ancora S.L.U является примером. Судно имеет топливную эффективность класса ICE 1A *,  фирменное оборудование Rolls-Royce, в том числе, основной и вспомогательный двигатели, ПСГ движения, автоматизацию систем управления и лебедок. Судно содержит бортовой завод по производству рыбного филе  емкостью 1,400m3, а также упаковки и морозильные камеры.

 Опыт концерна Rolls-Royce выходит за рамки проектирования и оснащения судов. Многолетний опыт разработки сложных швартовых и палубных механизмов для работы в самых сложных морских условиях позволяет концерну поставлять оборудование и для других областей морской экономики.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)