Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Воронеже построят оптовый центр по распределению рыбопродуктов

Фильтры

Регион

Новости

В Воронеже построят оптовый центр по распределению рыбопродуктов

Строительство центра позволит обеспечивать воронежцев качественными рыбопродуктами по доступным ценам.

Заместитель губернатора Воронежской области – первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев провел встречу с гендиректором компании ОАО «Мурманский рыбокомбинат» Михаилом Зубом. В ходе встречи обсуждались вопросы возрождения в России системы «Океан», которая обеспечивала граждан рыбой по доступным ценам.

Михаил Зуб рассказал о планах по строительству в Воронежской области оптового распределительного центра рыбы и продукции рыбопереработки. Центр планируется построить недалеко от Воронежа, для чего будет закуплена 2 гектара земли. На начальном этапе планируется установить в центре холодильное оборудование на две-три тысячи тонн рыбопродукции. В дальнейшем объемы будут увеличены. Участники встречи обсудили также возможность размещения части центра в Индустриальном парке «Перспектива».

По словам генерального директора ОАО «Мурманский рыбкомбинат», в планах также строительство компании в Воронеже, которая позволит обеспечивать воронежцев не только мороженой, но и свежей рыбой.

Источник: 36on.ru

Также в разделе

Комментарии (0)