Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китайские рыбаки продолжают нарушать госграницу на Амуре

Фильтры

Регион

Новости

Китайские рыбаки продолжают нарушать госграницу на Амуре

В Пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за сентябрь.

За истекший период на участке ответственности пограничного управления зафиксировано 14 случаев нарушения режима государственной границы китайскими рыбаками, с целью незаконного промысла рыбы в российской части вод рек Амур и Уссури. При этом задержано 20 граждан Китая, изъято 7 плавсредств. Большинство случаев произошли на участке погранслужбы в Биробиджане.

Не прекращаются факты нарушений пограничного режима местными жителями приграничья. В сентябре пограничниками совместно с местными жителями, членами ДНД и ДКД задержано 32 нарушителя пограничного режима. Все нарушители пограничного режима привлечены к административной ответственности, в виде предупреждения, а также предусмотренной статьей 18.2 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму более 7 тыс. рублей. Об этом сообщила группа общественных связей Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Источник: mk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись