Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства создало антикоррупционную комиссию

Фильтры

Регион

Новости

Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства создало антикоррупционную комиссию

В Северо-Западном территориальном управлении Росрыболовства создана комиссия по проведению проверок подведомственных организаций и их филиалов, расположенных в зоне ответственности управления, сообщает пресс-служба ведомства.

Комиссия осуществляет контроль расходов бюджетных средств, проводит регулярные проверки и выявляет причины и условия проявления коррупции.

Одновременно посильную помощь в выявлении возможных проявлений коррупции осуществляют внештатные общественные инспектора.

Пять внештатных инспекторов награждены благодарственными письмами руководителя управления. Они проявили активное участие в проводимых мероприятиях по изобличению федеральных государственных гражданских служащих в совершении должностных преступлений.

В настоящее время возбуждены два уголовных дела. Материалы проверки направлены в МВД Республики Карелия для принятия процессуального решения в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству сообщает, что в период осеннего нереста особо актуален «телефон доверия» 8 (812) 314-07-28, по которому граждане и организации могут сообщить сведения о коррупционных проявлениях в сфере деятельности управления, записаться на прием или обратиться лично к руководителю.

Источник: БалтИнфо.ru

Также в разделе

Комментарии (0)