Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Витрина для золота Риги

Фильтры

Регион

Новости

Витрина для золота Риги

Латвийская компания Gamma-A представила на выставке World Food в Москве шпроты в новой упаковке.

Привычная круглая жестяная банка закрыта не металлической крышкой, а прозрачным пластиком, за которым прекрасно видны аккуратно выложенные золотистые шпроты.

Компания позиционирует свою продукцию как качественную продукцию класса премиум. Поэтому вполне логично, что производитель захотел показать товар, что называется, лицом. Пластиковая крышка снабжена ушком, потянув за которое, потребитель без особых усилий открывает банку со шпротами.



Холдинг Gamma-A относится к числу крупнейших поставщиков шпротов в Балтии. В его состав входят три рыбоперерабатывающих завода. Собственный рыболовецкий флот и производство жестяной тары дают компании возможность производить продукцию из свежего сырья. Среди продукции компании – шпроты, салака копченая, шпротный паштет, сельдь, скумбрия, сардины, печень трески и пр.

В феврале на выставке «Продэкспо 2012» шпроты в масле «Рижское золото» в стеклянной банке завоевали золото среди рыбоконсервной продукции. Российская компания «Азимут» является эксклюзивным дистрибьютором принадлежащей предприятию торговой марки «Рижское золото» на территории России.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись