Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Москве пройдет конференция, посвященная рыбопереработке

Фильтры

Регион

Новости

В Москве пройдет конференция, посвященная рыбопереработке

17 сентября «Рыбный Союз» в рамках выставки «WorldFood-2012» проведет в московском «Экспоцентре» конференцию «Рыбоперерабатывающая отрасль России: программа развития», на которой запланированы выступления специалистов Федерального агентства по рыболовству.

Как сообщается, руководитель управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития ФАР Станислав Крылов расскажет о предпринимаемых ведомством мерах по адаптации рыбохозяйственного комплекса в условиях присоединения России к ВТО. В рамках его выступления и последующей дискуссии будет обсуждаться широкий круг вопросов, включая проблематику возможной государственной поддержки в условиях членства России в этой организации.

Планируется также доклад заместителя руководителя управления организации рыболовства Игоря Карпмана, посвященный теме нормативного регулирования рыбохозяйственного комплекса по всей цепочке перемещения продукции от добытчика до потребителя.

«Освоение современных рыночных технологий, которые гарантируют выживание отечественных производителей, новые требования и тенденции в работе с поставщиками, создание торговых сетей, производство товара под собственной торговой маркой и многое другое сейчас является одним из главных составляющих в реформировании пищевой отрасли России», - отмечает министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров в комментарии о выставке, в рамках которой проводится конференция.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)