Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЕС: Aqua 2012: Краткий обзор события

Фильтры

Регион

Новости

ЕС: Aqua 2012: Краткий обзор события

Тема международной выставки-конференции «AQUA 2012» в следующем году будет звучать, как "Глобальная Аквакультура: Защита нашего будущего» . Все мероприятие будет посвящено вопросам развития рыбоводческой отрасли, очевидным перспективам глобальной и региональной продовольственной безопасности и аквакультуры, торговле продуктами рыбоводческой отрасли, размещения продукции аквакультуры на мировом рынке и т.д.
Будут также затронуты вопросы экономической и экологической устойчивости и основных принципах деятельности аквакультуры. Наше будущее - это то, что мы делаем сейчас, как мы осуществляем борьбу с нищетой, как мы управляем нашими будущими потребностями в ресурсах и, особенно то, как мы обучаем, тренируем и управляем знаниями для следующего поколения исследователей аквакультуры, производителей и других заинтересованных сторон.

Программа «AQUA 2012 » состоит из более, чем 50 технических сессий, которые будут открыты для свободного посещения. Хотя мероприятие будет проходить в Чехии, все аспекты аквакультуры (виды, выращивание, среда обитания, рынки и т.д.) будут рассмотрены на «AQUA 2012».

Тезисы программы должны быть представлены публике до 1 февраля 2012 года. Тогда же начнется регистрация участников.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)