Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Бурятии принимаются заявки на квоты, разрешающие вылов рыбы

Фильтры

Регион

Новости

В Бурятии принимаются заявки на квоты, разрешающие вылов рыбы

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии принимает заявки на квоты, разрешающие вылов рыбы. Ежегодно квоты распределяются между организациями спортивного и любительского рыболовства, лицами, имеющими право вылова для промышленного рыболовства, рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Напомним, порядок распределения квот добычи водных биологических ресурсов был утвержден постановлением правительства республики от 25 января 2011 года. В январе на право промышленного рыболовства на всех видах водоемов в Бурятии подали заявки 34 предприятия из шести районов республики.

Как пояснили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в министерстве, для получения квоты к заявке необходимо приложить копию договора о предоставлении промыслового участка, документы на собственные или арендованные суда, используемые для добычи. Физические лица должны приложить копию документа, удостоверяющего личность, юридические лица - выписку из единого государственного реестра юридических лиц.

Источник: vtinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись