Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Москве состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к III Всероссийскому съезду рыбаков

Фильтры

Регион

Новости

В Москве состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к III Всероссийскому съезду рыбаков

Утверждены регламент работы оргкомитета и повестка дня съезда.

В Росрыболовстве состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к III Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства, которое провел заместитель председателя оргкомитета, заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов.

Как сообщил "Рыбацкой газете" участвовавший во встрече председатель КС "Севрыба" Вячеслав Зиланов на заседании были утверждены регламента работы оргкомитета, повестка дня съезда, место и дата его проведения.

III Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства пройдет в Москве 15-16 февраля 2012 года. Повестка дня съезда - "Состояние рыбного хозяйства страны, меры по дальнейшему его развитию и обеспечению социальной защищенности работников отрасли".

Также на заседании оргкомитета была утверждена норма представительства делегатов от предприятий и организаций: на съезд будет избираться 1 делегат от 400 человек из числа работающих в рыбохозяйственной компании, если число работников меньше этой цифры также избирается 1 делегат.

"Мы предложили провести в преддверии февральского 2012 года съезда рыбаков бассейновые конференции, собрания и другие мероприятия для определения наиболее острых проблем развития отрасли. При чем важно, чтобы рыбаки не просто говорили о своих проблемах, но и предлагали проект их законодательного решения на любом уровне власти", - прокомментировал итоги первого заседания оргкомитета Вячеслав Зиланов.

Следующее заседание оргкомитета запланировано на третью декаду ноября.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)