Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство закажет новый тендер на создание НИС

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство закажет новый тендер на создание НИС

Минпромторг по заказу Федерального агентства по рыболовству объявит второй в этом году тендер на разработку концептуального проекта научно-исследовательского судна для комплексных рыбохозяйственных и океанографических исследований научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии АтлантНИРО.

Об этом «Рыбацкой газете» сообщил руководитель управления флота, портов и мониторинга Росрыболовства Андрей Козлов. «Мы рассчитываем, что до конца текущего года тендер будет проведен. Средства для этого у нас есть», - сказал А. Козлов.

Напомним, в конце августа состоялся тендер на разработку концептуального проекта научно-исследовательского судна для комплексных рыбохозяйственных и океанографических исследований в Антарктике, которое планируется построить для ТИНРО. Выиграло конкурс КБ «Вымпел», сумевшее предложить цену в 10 млн рублей, тогда как другие участники тендера, а среди них были КБ «Восток», ЦНИИ им. Академика Крылова, «ФОРСС Консалтинг», согласны были разработать концептуальный проект нового НИС за 17-18 млн рублей.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись