Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Birds Eye планирует продавать рыбные палочки в России

Фильтры

Регион

Новости

Birds Eye планирует продавать рыбные палочки в России

Согласно последним отчетам, новые продукты и повышение объема продаж рыбы помогают компании «Birds Eye» увеличивать прибыль год за годом. Сегодня компания заявляет о своих планах выхода на российский рыбный рынок, где будет представлен один из самых вот уже долгое время популярных продуктов компании – рыбные палочки.
Компания «Birds Eye», которая недавно была переименована в «Iglo Group», сообщила об увеличении товарооборота за первое полугодие 2011 года на 3,5 %, причем объем продаж вырос на 2,4 %. Новый филиал компании, «Findus Italy», продемонстрировал еще большее увеличение объема продаж – на 5,4%.

Общий объем прибыли компании вырос на 8,3 % до 159,9 млн. евро ( около 140 млн. фунтов стерлингов).
Мартин Гленн, исполнительный директор компании, сообщает, что в последнее время компания представила на рынках множество новых продуктов, в частности «Catch Fresh Seafood» в Великобритании.

Что касается поставок рыбных палочек в Россию, то г-н Гленн прокомментировал это так: «Рыбный рынок в России развивается с невероятной скоростью. На текущий момент наша компания уже присутствует на рыбных рынках Москвы и Санкт-Петербурга».

Также руководство компании сообщило о том, что рассматривает Турцию как еще один потенциально привлекательный экспортный рынок.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)